Объявлен конкурсный отбор социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из облбюджета

Департамент культуры объявляет о конкурсном отборе социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидии из областного бюджета.

Конкурс проводится по следующим направлениям: сохранение, создание, распространение и освоение культурных ценностей в сфере изобразительного искусства, музыкального, театрального искусства, народного творчества, содействующих формированию единого культурного пространства, созданию культурных ценностей, сохранению культурного наследия Воронежской области.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 6 июля по 27 июля 2018 года.

Время и место приема заявок на участие в конкурсе, почтовый адрес для направления заявок на участие в конкурсе: 394036, г. Воронеж, ул. К. Маркса, 51, каб. 3, время – с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 16.45, перерыв на обед с 13.00 до 13.45, выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни, установленные в соответствии с Трудовым кодексом РФ и иными нормативными правовыми актами.

Номер телефона для получения консультаций по вопросам подготовки заявок на участие в конкурсе: 8 (473) 212-72-72.

Срок подведения итогов конкурса – до 10 августа 2018 года.

Условия, а также перечень и формы документов, которые необходимо предоставить для участия в конкурсе, можно найти на сайте департамента культуры: http://vrn-uk.ru/2018/07/obyavlen-konkursnyj-otbor-socialno-orientirovannyx-nekommercheskix-organizacij-dlya-predostavleniya-subsidii-iz-oblbyudzheta/

Поделиться:

Оставить комментарий