Заполни анкету и стань участником фестиваля!

Мы вступили в прямую фазу подготовки Благотворительного Фестиваля «Добрый край Воронежский», который пройдет в Воронежском Центральном парке культуры и отдыха.

Вчера в Ресурсном центре поддержки НКО прошло первое заседание организационного комитета по фестивалю, на котором были приняты следующие решения:

–   Фестиваль пройдет 26 мая с 11:00 до 18:00 в Центральном парке культуры и отдыха.

– В этом году в роли соисполнителя выступит Воронежская областная благотворительная общественная организация «Общие дети».

– Традиционно парк будет разделен на несколько зон, в которых будут проводиться конкурсы, мастер-классы и другая интерактивная программа, разработанная некоммерческими организациями.

 – Все мероприятия на благотворительном фестивале будут бесплатны для всех жителей и гостей города.

Для того, чтобы стать участником Благотворительного Фестиваля «Добрый край Воронежский» необходимо заполнить анкету и отправить ее на почту rcnko@mail.ru  до 10 апреля. 
Если у вас есть вопросы по встрече, звоните: 8 (473) 210 60 16 – приемная Ресурсного центра.

12 апреля в 15:00 приглашаем НКО, местные сообщества, социальные группы на вторую встречу в Ресурсном Центре поддержки НКО Воронежской области по вопросу участия в Благотворительном Фестивале «Добрый край Воронежский»        (г. Воронеж, ул. 25 Октября, д.45, 6 этаж, оф. 601, вход в здание – угол пересечения пр-та Революции и ул. 25 Октября).

Анкета: https://vk.com/doc-50305964_462868399 

Поделиться:

Оставить комментарий