Воронежские общественники приняли участие в итоговом форуме активных граждан [Сообщество]
Со 2 по 3 ноября в Москве прошел итоговый форум [Сообщество], в работе которого приняла участие делегация из Воронежа. Программа форума состояла из множества мероприятий: пленарные заседания, дискуссионные площадки, выставка лауреатов конкурса «Мой проект- моей стране». Общественники, прибывшие на форум со всех уголков России, обсудили развитие добровольчества и благотворительности, взаимодействие НКО с представителями СМИ, органами … Подробнее
