Доброцентр Новоусманский объединяет
На этот раз все вместе с представителями разных школ отправились к своим дорогим друзьям в дом престарелых Новоусманского района! Мероприятие было посвящено и освобождению Воронежа от фашистов, и снятию блокады Ленинграда и мирной, настоящей жизни. Назвали мероприятие “Блокадный хлеб – вкус истории в каждом кусочке”. Школьники МБОУ “Новоусманская СОШ № 5 “Эврика” напекли потрясающих булочек, МКОУ “Новоусманская СОШ … Подробнее
