Форум межсекторного взаимодействия и общественных коммуникаций завершил работу
28 апреля в санатории Горького завершил работу форум межсекторного взаимодействия и общественных коммуникаций «Социальные проекты как инструмент объединения общества, власти и бизнеса».Третий день начался в актовом зале санатория, где прошла встреча городских и сельских НКО на тему «Биржа идей и контактов. Чем могут быть полезны НКО из разных территорий друг другу». Активисты рассказали о своих … Подробнее
