Вот и завершился вкусный фестиваль Шарлоток!

Итоги этого года: на лечение детей собрано 137 344 рублей!

Количество пирогов, «участвовавших» в благотворительной акции – 180 штук! А география фестиваля: Воронеж, Волгоград, Липецк, Псков, Санкт-Петербург, Пермь, Стокгольм, Афины. Разве это не чудо?

Фестиваль перешагнул формат благотворительной ярмарки, преобразившись в большой праздник милосердия и добра. Желающих участвовать было так много, что  пришлось продлить фестиваль на неделю!

С 23 октября по 7 ноября в соцсетях появилось множество постов с хештегом. Сборы росли, количество участников прибавлялось. К фестивалю присоединились лидеры общественного мнения, руководители коммерческих и некоммерческих организаций. Кто-то провел акцию у себя в кафе или студии красоты, кто-то устроил вкусную благотворительную планерку в редакции, как например, издание «МОЁ». К фестивалю активно присоединились школьники, их педагоги и родители, студенты воронежских ВУЗов, волонтеры города и области!

Отдельно хочется отметить Новоусманский лицей, педагоги которого организовали у себя в школе собственный фестиваль, в котором участвовали ученики 45 классов. Всего же для фестиваля здесь было испечено 70 шарлоток!

Фонд «ДоброСвет» от всего сердца благодарит участников за поддержку проекта!

Источник: Благотворительный фонд ДоброСвет

Поделиться:

Оставить комментарий