25 января 1943 года город Воронеж
был освобожден от немецко-фашистских захватчиков. В преддверии этой
знаменательной даты Районное общественное объединение «Волонтеры добра»
поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, поблагодарили их за мирное
небо над головой и подарили небольшие подарки.
Волнтёры отметили, что главное
для ветеранов сегодня – это наше внимание. Поэтому важно не забывать Героев,
навещать их и дарить хорошие эмоции.
На прощание ветераны
поблагодарили волонтёров, пожелав им успехов в учебе и творческих идей в волонтёрской
деятельности.



