«Благотворительный фонд святителя Антония Смирницкого» начал кормление бездомных и малоимущих

22 января «Благотворительный фонд святителя Антония Смирницкого» в рамках реализации проекта «Служба милосердия», совместно с волонтерами приюта для мам с детьми «Покров», начал кормление бездомных и малоимущих на ж/д вокзале города Воронежа.

На данном этапе пришедших только кормят, в дальнейшем планируется привлечение студентов медиков для санитарной обработки, раздачи одежды и профилактики ВИЧ и алкоголизма среди бездомных.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Кормление будет проходить каждый вторник в 12:00 справа от ж/д Вокзала.

Приют «Покров» также будет организовывать кормление каждую пятницу в 12:00.

Поделиться:

Оставить комментарий