В Воронеже 22 июня в результате ракетной атаки погибли пять человек еще несколько десятков получили ранения.

Укрофашисты нанесли террористический удар по нашему городу в годовщину начала Великой Отечественной войны. Такой циничной и подлой атаке киевского режима не может быть оправдания. Выражаем слова поддержки родным и близким погибших и пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим.

Поделиться: