«РОССИЯ – ЭТО МЫ!»

14 сентября команда .Центра «КАЗАЧЬЕ БРАТСТВО» совместно с активистами Добровольческого движения Воронежа осуществила волонтерское сопровождение патриотического концерта «РОССИЯ – ЭТО МЫ!».

Главными организаторами мероприятия выступили Хлебников Михаил и Жукова Аксинья!

Как всегда, мероприятие прошло великолепно и все зрители, пришедшие в парк «Дельфин», получили массу положительных эмоций от творческих номеров, представленных участниками концертной программы! Это подтверждалось бурными аплодисментами и криками «Браво» после каждого номера!

#КазачьеБратство#Атаман#Казаки#Доброволец#СвоихНеБросаем#СВО#ВместеМыСила#РОССИЯ_ЭТО_МЫ#Воронеж#ВоронежскаяОбласть

Источник: Центр «КАЗАЧЬЕ БРАТСТВО»

Поделиться: