В каждом живет художник

В предпоследний день календарного лета подопечные Семилукского районного общества инвалидов на очередной встрече клуба любителей творчества совершили путешествие в удивительный мир живописи.

Гидом на пути к открытию таланта художника у семилукцев была Татьяна Михина

Спеша запечатлеть солнечные погожие деньки, какими нас балует конец августа, участники мастер-класса на своих картинах посмотрели в небо, а там неспешно плывут воздушные облака и лучики солнца слепят глаза и играют, на листве деревьев.

Замечательные работы получились у всех, отличное настроение и дружеское общение сделали этот день ярче и прекрасней.

Источник:
Семилукское районное общество инвалидов

Поделиться: