В предпоследний день календарного лета подопечные Семилукского районного общества инвалидов на очередной встрече клуба любителей творчества совершили путешествие в удивительный мир живописи.
Гидом на пути к открытию таланта художника у семилукцев была Татьяна Михина
Спеша запечатлеть солнечные погожие деньки, какими нас балует конец августа, участники мастер-класса на своих картинах посмотрели в небо, а там неспешно плывут воздушные облака и лучики солнца слепят глаза и играют, на листве деревьев.
Замечательные работы получились у всех, отличное настроение и дружеское общение сделали этот день ярче и прекрасней.
Источник:
Семилукское районное общество инвалидов
