29 сентября с.г. в конференц-зале Воронежского Дома НКО пройдет семинар по СММ-продвижению «Паблики НКО».
На семинаре вы узнаете:
– как определить концепцию паблика;
– как вести паблик;
– как продвигать паблик;
– как обезопасить паблик и его администратора.
По окончании лекционной части вас ждет практическая работа в группах.
Ведущий семинара руководитель Центра управления регионом Воронежской области Андрей Черваков.
Начало семинара в 15 часов.
Регистрация на семинар производится по электронной почте rcnko@mail.ru с указанием ФИО участника и представляемого им сообщества/НКО до 18 часов 28 сентября.
Семинар проводится в рамках проекта «Повышение информационной открытости НКО и местных сообществ в медиапространстве», реализуемого в рамках конкурса грантов АНО «Образ Будущего» по инициативе вице-спикера Госдумы Алексея Гордеева и при непосредственной поддержке Губернатора Воронежской области Александра Гусева.
