Принимаются заявки на конкурс «ТОС: от слов к делу»

С 30 сентября по 8 ноября 2019 года проводится областной конкурс на поощрение активных руководителей и членов территориального общественного самоуправления на территории Воронежской области «ТОС: от слов к делу».

Целью областного конкурса на поощрение активных руководителей и членов территориального общественного самоуправления на территории Воронежской области «ТОС: от слов к делу» является стимулирование деловой и социальной активности населения в осуществлении собственных инициатив по решению вопросов местного значения на территории Воронежской области. Конкурс проводится на территории Воронежской области в третий раз. Так, с 2016 года было проведено два конкурса на поощрение активистов территориального общественного самоуправления.

Организатором конкурса является Ассоциация “Совет муниципальных образований Воронежской области”.

В этом году конкурс пройдет по 5 номинациям:

– Лучший ТОС;

– Лучшая группа в социальной сети (ВКонтакте/Одноклассники);

– Лучший председатель ТОС;

– Лучший активист ТОС;

– Эффективная поддержка ТОСов органами МСУ.

Заявки и творческие задания принимаются с 30 сентября по 8 ноября 2019 г. на электронный адрес tosvrn@yandex.ru (с пометкой в теме письма на конкурс ТОС).

Конкурсная комиссия подведет итоги до 20 ноября 2019 г. Победителей и лауреатов конкурса наградят дипломами и ценными призами в рамках Второго областного съезда органов ТОС.

С условиями конкурса можно ознакомиться в Положении на сайте tosvrn.ru в разделе Документы – Конкурсная документация.

Источник: tosvrn.ru

Поделиться:

Оставить комментарий