Подопечные фонда «Мир добрых сердец» посетили парк Лога

В воскресенье подопечные благотворительного фонда «Мир добрых сердец» совершили поездку в парк Лога.
Для семей была подготовлена насыщенная программа: встреча со сказочными персонажами, прогулки по территории с кристально чистыми ручьями и золотыми рыбками, знакомство с животными и возможность поучаствовать в их кормлении. Дети и взрослые прогулялись в верёвочном парке, покатались на колесе обозрения и других аттракционах.
В публикации использованы материалы: «Мир добрых сердец»

Поделиться: