Сборная Воронежской области прибыла на II Всероссийский турнир по мини-футболу “Кубок Солнца” в город герой Санкт-Петербург!

На этот раз Адаптспорт в группе Б с командами из Санкт-Петербурга, Москвы, Перми и Великого Новгорода.

Ребята, мы в вас верим, желаем успехов!
Источник : ВРООИ “АдаптСпорт”

Поделиться: