Наши друзья окончили Воронежский авиационный техникум и получили среднее профессиональное образование!

Дорогие ребята!
Сегодня вы достигли очередной высоты своей жизни, получили первую важную профессию. Наша страна как никогда нуждается в профессионалах своего дела. Не сомневаемся, что вы ими и станете, потому что вы начали получать нужные технические знания на курсах, кружках, а затем пришли подготволенными в техникум. Мы верим, многие из вас поступят в вуз и свяжут жизнь с инженерным делом.
От всей души поздравляем вас и ваших родителей с получением заветного диплома! Желаем новых свершений и побед!
Всегда Ваш Ресурсный центр поддержки НКО Воронежской области

Поделиться: