Возможности без границ

АВИАМОДЕЛЬНЫЙ СПОРТ БЕЗ ГРАНИЦ АНО “МИР” в лице руководителя Алексея Михайлова с 2016 года занимается обучением и социализацией людей с ОВЗ. Достигнуты высокие результаты, не только на региональном, но и федеральном уровне.
В настоящее время возникла необходимость делиться уникальным опытом.

Алексей Николаевич выступил спикером в Ресурсном центре НКО Воронеж на встрече с Запорожскими и Херсонскими общественниками, рассказав о техническом и инженерном направлении, как способе развития и интеграции людей ОВЗ. Это не имеющая аналогов практика, которая помогает многим его воспитанникам.

Ирина Харламова, Ольга Долбилова, вместе с Даниилом Харламовым, Егором Кударбековым и Иваном Долбиловым рассказали о своей истории социализации в АНО “МИР” и провели мастер-класс по техническому творчеству представителю Общества глухих ❀ Мелитополь Запорожское РО ВОГ Наталье Губской.

Планы на дальнейшее сотрудничество и взаимодействие????, приглашение АВИАМОДЕЛЬНЫЙ СПОРТ БЕЗ ГРАНИЦ АНО “МИР” в Херсонскую область – мир глухих должен становиться насыщенней и ярче.

#авиамоделирование
#ВоронежскаяОбласть
#ВОООВОИР
#воирфест
#десятилетиенауки
#АНОМИР
#сотрудничество

Источник: vk.com/wall-125081591_3026

Поделиться: