У “Теплых встреч” на арт-терапии зацвел в преддверии весны свой багульник.

Синие горы в снегу, бесконечность оттенков синего и розового в небе, почти северное сияние. И на контрасте нежные и стойкие цветы.

“Теплые встречи” @warmmeetings снова создают свою реальность под руководством Марии Фадеевой. Арт-терапия не просто способ отвлечься, это возможность лучше понять себя, облечь свои мысли, переживания в художественные образы.

Итак, наслаждаемся горными пейзажами от участниц сообщества «Теплые встречи» и ждем весну!

Организаторы благодарят всех участников мероприятия Оксану Котельникову , Оксу Белич , Наташу Гудимову , Нину Янову , Наташу Федину , Оксану Труфанову , Галину Косякину , Наталью Попову , Юлию Мелькумову , Бородину Ольгу, Ольгу Бельскую, а также Марию Фадееву !

❗Занятия арт-терапией бесплатны для людей с онкодиагнозом. Предварительная запись по телефону
8 951 869 01 64.

Источник: “Теплые встречи”

Поделиться: