Подопечные фонда «СТЕША» побывали в гостях в Парке альпак и Ошка парке.

Это была чудесная прогулка с интереснейшей экскурсией, на которой были подопечные фонда «СТЕША», дети-сиблинги – участники проекта Ты Нужен и их родители.

Каждому удалось познакомиться с обитателями парков. Ребята кормили альпак, коз и кроликов, обнимались с добрыми пушистыми собаками. Невероятные эмоции увезли с собой и малыши, и взрослые. А профессиональный фотограф Юлия Филипповских сохранила каждую улыбку.

Фонд “СТЕША” благодарит Парк Альпак и Ошка парк за приглашение, за вашу доброту и неравнодушие!

Источник: Благотворительный фонд “СТЕША”

Поделиться: