У 1+1 Центр поддержки людей с ОВЗ великолепная новость!

29 августа в 9.30 они собираются в ШОПе и стартуют на пляж Рио в Рамони!

Вместе с Воронежским городским обществом инвалидов ВОИ они организуют для вас ПРАЗДНИК – ярчайшее закрытие летнего сезона “Все на Рио”!!!

В программе мероприятия:
Выступление музыкальных групп

Сочнейшие шашлыки, арбузы и прочие вкусняшки

Настольные игры, психологические тренинги и конечно теплые беседы

ВАЖНО!!!
Регистрируйтесь по ссылке : https://forms.gle/fkVz6skEHHWQvRmDA
Сбор с 9.30 до 10.00 по адресу: пр. Революции, 35
Отъезд с пляжа в 18.00 и приезжают к Никитинской библиотеке.

Проект реализуется при поддержке АНО “Образ будущего” при содействии ВПП “Единой России”, Воронежского городского общества инвалидов ВОИ, Ресурсного центра НКО а так же Управления транспортом городского округа г. Воронежа.

У 1+1 Центр поддержки людей с ОВЗ#всеподругом

Источник: 1+1 Центр поддержки людей с ОВЗ

Поделиться: