В нем Ольга делится своей историей: рассказывает про сына Сашу, о подходе к воспитанию ребенка с аутизмом, рассказывает о том, как пришла к открытию НКО и какие проекты есть сейчас.
“Поведенческая терапия – это не занятия, это образ жизни семьи, это технологии воспитания вашего ребенка”.
Статья :https://autismjournal.help/articles/olga-ishevskaya-ya-sapozhnik-s-sapogami?clckid=407451ed
#аутизм#аутизмэто#наукаобаутизме#знатьпринимать#пониматьпринимать
