19 июня, в среду, в Воронежском доме НКО пройдет рабочая встреча общественников и представителей государственной службы занятости по вопросу введения нового механизма замещённого квотирования рабочих мест для людей с инвалидностью

Новый механизм будет введен с 1 сентября 2024 года.

Воронежцами накоплен опыт работы по замещённому квотированию. На предстоящей встрече будут обсуждаться практические аспекты применения нового механизма.

Приглашаем всех заинтересованных. Начало мероприятия в 16 часов.

Источник:
Большой Совет | Ресурсный центр НКО Воронеж

Поделиться: