Тематический агитпоезд «Сила в правде», сформированный Министерством обороны, продолжает путешествие по стране.

В составе — настоящие музеи на колесах, посвященные разным родам войск Российской Армии. Накануне на полдня поезд остановился в Воронеже. За это время его посетили более 10 тысяч человек! На вокзале «Воронеж-1» организовали массовые экскурсии и праздничный митинг. Изюминка экспозиции – подбитый нашими воинами в ходе СВО американский БМП «Bradley».

Видеоролик

#govvrn36#ВоронежскаяОбласть#Воронеж

Источник: Правительство Воронежской области

Поделиться: