В составе — настоящие музеи на колесах, посвященные разным родам войск Российской Армии. Накануне на полдня поезд остановился в Воронеже. За это время его посетили более 10 тысяч человек! На вокзале «Воронеж-1» организовали массовые экскурсии и праздничный митинг. Изюминка экспозиции – подбитый нашими воинами в ходе СВО американский БМП «Bradley».
#govvrn36#ВоронежскаяОбласть#Воронеж
Источник: Правительство Воронежской области
