Праздничный видеомарафон проекта кантемировских общественников «Мосты дружбы» собрал на одной площадке представителей Воронежской области, Луганской Народной Республики и Республики Крым

Накануне Дня народного единства участники поздравляли друг друга с грядущим государственным праздником и дарили творческие выступления.

В зале Дома дружбы Кантемировского района @domdruzhbykant собрались представители различных национальностей, культработники, активисты молодежных и ветеранских объединений. По ту сторону экрана – широкая география и представительство партнерских общественных организаций и учреждений культуры.

Это: АНО «Образ будущего», Воронежский областной центр народного творчества и кино, Ресурсные центры поддержки НКО Воронежской области и ЛНР, Общественная палата ЛНР, делегации Меловского, Новопсковского, Марковского районов ЛНР и Джанкойского района Республики Крым и центры культуры и досуга Кантемировского района. На связь даже вышли участники от ЛНР, которые держали путь на финал областного фестиваля «Воронеж многонациональный».

Видеовстреча «Кантемировка – ЛНР – Крым» в теплой, дружеской обстановке.
#Мостыдружбы#Деньнародногоединства#дружба#праздник

Источник: Администрация Кантемировского района

Поделиться: