Четвертый инклюзивный форум ждет Вас!

1 ноября в 10 часов начнет свою работу Четвертый инклюзивный форум «Новые возможности социальной и трудовой реабилитации молодых людей с ограниченными возможностями здоровья». Форум пройдет во Дворце творчества детей и юношества на площади Детей,1.

Если вам интересно:
– как развивается инклюзивная среда у нас в регионе
– как социализирует и как помогает в трудоустройстве людям с ограниченными возможностями здоровья большая команда единомышленников из более чем 20 организаций;
– как люди с инвалидностью реализуют себя в творчестве, спорте, прикладной науке,

то вам к нам, на Форум! Масштабная интерактивная выставка о деятельности некоммерческих организаций и государственных учреждений, 4 тематических площадки по наставничеству, добровольчеству, инклюзии и самореализации молодежи, награждение лучших наставников и концерт – шесть часов ежегодной встречи друзей пролетят незаметно!

Станьте участником важного события!

Порадуйтесь успехам талантливой молодежи с безграничными возможностями! Проникнитесь духом созидания, творчества и доброты!

Вход свободный!

Мероприятие проводится по инициативе ВРОО «Молодое Черноземье» @molnko36 при поддержке Правительства Воронежской области @govvrn36 , СО НКО и профильных учреждений.

Проект «Создание дополнительных условий для интеграции молодых людей с ограниченными возможностями здоровья в общество» реализуется в рамках конкурса грантов АНО «Образ Будущего» @obraz_36 по инициативе вице-спикера Госдумы Алексея Гордеева @av.gordeev и при непосредственной поддержке Губернатора Воронежской области Александра Гусева @gusev_36.

#obraz_36#ВоронежскаяОбласть

Источник: Большой Совет | Ресурсный центр НКО Воронеж

Поделиться: