Это был шикарный вечер
ВРОО “Центр экологической политики” Воронеж благодарят всех, кто вчера присоединился к активностям в парке «Орлёнок»! Очень приятно встречать столько неравнодушных к природе и экологии людей
Самые увлечённые прошли все станции — добрались до финиша в пошаговой игре «ЭкоМиР», угадали воронежских птиц в фотовикторине, рассортировали карточки с вторсырьём по фракциям, смастерили закладку.
Даже некоторые спешащие прохожие тоже не могли пройти мимо оживлённой экоплощадки — и подключались к нашим играм хотя бы на короткое время.
Благодарят Управление экологии за помощь в организации вечера, а также своих помощников — Викторию и Кристину
P.S. Хотите встретиться в «Орлёнке» ещё раз? Поддержите этот пост лайками и комментариями
