БФ «Волонтёрский корпус 36» рады, что стали частью программы и поделились опытом с молодыми, талантливыми и открытыми к новым интересным проектам участниками.
Волонтёрство было одной из тем секции. Рассказали о деятельности волонтерского корпуса и как стать частью команды, о специфике работы штабов в Волновахе и Мариуполе, помощи, которая ежедневно требуется людям, оказавшимся без крова и средств к существованию.
БФ «Волонтёрский корпус 36» благодарят гостей секции – Ангелину Севергину и Черникова Валерия. Молодёжь должна знать о том, как устроена работа в благотворительных фондах и какова роль НКО. Ребята слушали с горящими глазами, а самые неравнодушные записывались в корпус.
Благодарят организаторов Межрегионального молодёжного форума «Молгород» за приглашение. С радостью БФ «Волонтёрский корпус 36»включится в программу и в следующем году.
Источник: БФ «Волонтёрский корпус 36»
