Память и добро на «Добронежце»

Третий день очных защит конкурса «Премия общественно-государственного признания «Добронежец» был представлен номинациями «Патриот», «Горячее сердце», «Всегда в строю», «Серебряный возраст».

События сегодняшнего для наложили отпечаток на проекты финалистов, посвященных памяти о павших воинах в СВО. И снова минута молчания, и снова слезы у аудитории в зале…
Материалы о сегодняшней патриотической работе в школах и с населением, частный музей, выставка, лекции, книги, экскурсии, спектакль, клубная деятельность – все это показывает актуальность новых форм работы с подрастающем поколением и взрослыми людьми по сохранению памяти о дне минувшем.

????

Восторг вызывает деятельность земляков серебряного возраста. Это пример активного долголетия, залог которого в бескорыстной передаче тепла, доброты и знаний людям. И представлявшие финалистов земляки снова благодарили односельчан за сделанное!
Действительно, переданное добро обязательно возвращается.

Экспертами сегодняшнего дня стали:

1. Лазарева Ирина Викторовна – корреспондент МКП «Берег», Агентства социальной информации, лауреат премии «Добронежец»

2. Перепелицына Галина Александровна – заместитель председателя комиссии по образованию и молодежной политике Общественной палаты Воронежской области, руководитель Центра гражданской взаимопомощи Воронежского института высоких технологий

3. Татосян Алина Робертовна – ведущий специалист отдела социально-политических проектов управления региональной политики Правительства Воронежской области

4. Карташов Владислав Анатольевич – директор Автономной некоммерческой организации развития безопасности и жизнедеятельности, физической культуры, спорта и патриотического воспитания «Школа семейной безопасности», лауреат премии «Добронежец»

5. Подболотов Сергей Александрович – председатель комиссии по общественному контролю за реализацией нацпроектов и взаимодействию с общественными советами Общественной палаты Воронежской области

6. Черников Валерий Викторович – заместитель председателя Общественной палаты Воронежской области, генеральный директор АНО «Воронежский Дом НКО»
Фотоальбом 1: https://vk.com/album-50305964_290872222
Фотоальбом 2 от волонтера Медиагруппы ВГУИТ: https://vk.com/album-50305964_290875932?act=edit
Благодарим Максима Семёнова за прекрасные фотоснимки!

Источник:
Большой Совет | Ресурсный центр НКО Воронеж

Поделиться: