Объявлены конкурсы: Фонда президентских грантов и Президентского фонда культурных инициатив.

В период заявочной кампании в Ресурсном центре НКО начинает работать “Проектная лаборатория”, все услуги оказываются бесплатно. Многие из заявок-победителей разрабатывались вместе с экспертами Ресурсного центра именно в рамках лаборатории.

На проектной лаборатории мы совместно с вами выстраиваем логистику проекта, консультируем по заполнению заявки, формированию бюджета, соответствию заявки положению о конкурсе. Так же рассматриваем конкурсные заявки, не ставшие победителями, и совместно с вами дорабатываем их до ПОБЕДЫ!!!

Ждём НКО на консультации! 

Запись по тел. 210 60 16.

В конкурсе Фонда президентских грантов участвуют проекты, направленные на решение проблем в социальной сфере. Заявки принимаются до 23:30 15 марта. Можно подавать несколько заявок по разным грантовым направлениям, главное, чтобы они отличались друг от друга по содержанию.

В конкурсе Президентского фонда культурных инициатив участвуют проекты, направленные на развитие культуры, искусства и креативных индустрий. На конкурс можно подать только одну заявку от организации. Срок приема заявок – до 23:30 20 марта 2023 года.

Друзья! Сейчас нашим НКО поступает много коммерческих предложений по написанию конкурсных заявок. Не повторяйте негативный опыт своих коллег, не выбрасывайте деньги на ветер. Как правило большинство заявок оказывается в пролете. Если даже проект выигрывает по нему сложно отчитаться. Пишите заявки сами! А мы вам в помощь!!!

Источник: Большой Совет | Ресурсный центр НКО Воронеж

Поделиться: