Конкурс мероприятий по теме профилактики жестокого и пренебрежительного отношения к пожилым людям

Дедлайн: до 16 октября

Коалиция НКО “Забота рядом” и Фонд Тимченко объявляют конкурс мероприятий по теме профилактики жестокого и пренебрежительного отношения к пожилым людям. Они предлагают вам создать площадку диалога по этой важной и сложной теме в регионах России.

Вы можете выбрать формат мероприятия, используя модельную программу, внести в нее свои идеи и наработки. Вам доступны все материалы(https://silveragemap.ru/baza-znaniy/rabota-s-pozhilym..) Коалиции НКО “Забота рядом” по теме профилактики жестокого и пренебрежительного отношения к пожилым людям. Вам помогут коллеги, которые всегда на связи.

В конкурсе могут принять участие НКО, органы территориального общественного самоуправления, комплексные центры социального обслуживания населения, инициативные и волонтерские группы, связанные с темой помощи пожилым людям в сложных ситуациях, связанных с жестким и пренебрежительным отношением.

Сумма средств, предоставленная победителям конкурса, будет зависеть от формата мероприятия и его особенностей. Максимальная сумма выделенных средств победителю конкурса – 100 000 рублей.

Информация о конкурсе (https://docs.google.com/document/d/1tJsWzKJu4h2mGdqoH..)

Источник: Большой Совет Ресурсный центр НКО Воронеж

Поделиться: