Воронежский Красный Крест просит о помощи переселенцам

Информация для неравнодушных людей, в Воронежский Красный Крест в связи с военными событиями на Украине ежедневно обращаются до 200 переселенцев. 

У людей с собой практически ничего нет, сегодня обратилась семья нет даже ложки, чтобы съесть из приготовленных продуктов, которые выдали от Красного Креста. 

Одна из семей обратившаяся к нам не могли выговориться. мужчина плакал , что пришлось им пережить, до того как они попали к нам, сидели в подвале 6 месяцев, но когда на глазах убили соседей. решили бежать в чем были.

Всем неравнодушным людям, не поленитесь посмотреть, что можно передать нам в отделение, вещи на взрослых и детей,обувь, посуду,чайники, постельные принадлежности, средства гигиены, продукты питания, если нет времени довезти вещи, мы сможем приехать, также вы сможете перевести по QR-коду небольшую сумму денег, которая будет не в ущерб вашего бюджета.Навести камеру на QR-код и сделать перевод.

Добро вернется обязательно!!! Вещи можно принести по адресам Кольцовская 78 или 9 января 36/1-вход со двора, телефон для связи 8 980 244 23 80 .

Источник: Российский Красный Крест | Воронеж

Поделиться: