ТРЕЗВЫЙ ВОРОНЕЖ ИДЁТ В ПОХОД

Друзья! ТРЕЗВЫЙ ВОРОНЕЖ. Официальная страница. ИДЁТ В ПОХОД С ЮРИЕМ ВАСИЛЬЕВИЧЕМ БАРКАЛОВЫМ !!!! – Заслуженным путешественником России, незаурядным и необыкновенным человеком!

Поход преимущественно для учащихся клуба и их родителей, но всех единомышленников приглашаем с радостью – те кто поддерживает здоровый образ жизни, экологичное мышление, интересуется развитием и самопознанием, творчеством и русской культурой, гармоничным воспитанием детей и т.д. – приглашаем в эту субботу 17 сентября в 11 утра на Олимпик. Расстояние 4 км в одну сторону и 4 км в другую.

Встречаемся на остановке. Для посторонних – точное место встречи даём после записи в личку или по телефону: +79521071144 (Белова Ольга).
С собой удобную одежу и обувь, дождевик, хотя по прогнозам будет хорошая погода! Термос с чаем, воду и вкусняшки для себя и для друга. Мы приучаем детей к тому, что еда в походе всегда общая, стремимся научить их дружить и работать в команде, заботиться о ближних и помогать другим.

Присоединяйтесь в эту группу, а также на другие наши мероприятия и занятия в Клубе !!!

Основная страница организации:
https://vk.com/trezvovrn

Адрес: г. Воронеж, ул. Грамши, 73 А, оф. 102, 103. Здание автошколы “ДОСААФ”.

Остановка «Автошкола» — автобусы 5А и 80 или «Грамши» — автобусы 3, 8Н, 5А, 80, 104.

Тел. +7(952) 107-11-44, +7(952) 10-44-781

Email: BelovaOlga-76@yandex.ru

Проект АНО “Трезвый Воронеж” реализуется
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ФОНДА ПРЕЗИДЕНТСКИХ ГРАНТОВ.

#ТрезвыйВоронеж#Зарница
#ФондПрезидентскихГрантов#ПобедителиКонкурса2022#ПрезидентскиеГранты#НКО#ГражданскоеОбщество#ТретийСектор#Гранты#ГрантыДляНКО

Источник: ТРЕЗВЫЙ ВОРОНЕЖ. Официальная страница.

Поделиться: