Основатель интернет-сообщества Дома Не Сидится Михаил Глущенко приглашает на уже традиционное осеннее мероприятие в Ботанический сад!

В субботу 10 сентября в 12.00 Вы проведете немного с пользой и скорее больше с удовольствием три часа внутри насыщенного событиями #экопикника
Что будет? А именно примерный тайминг:
12.00 сбор на территории Ботсада. Встречаетесь у второго подъезда по адресу Олимпийский бульвар 12
12.00-13.30 Полезная часть на выбор- можно пройтись прибраться по большой территории парка, можно помочь на территории учебного корпуса. Отдельная тема для мужчин(а может и девушек 

) со своими бензопилами, много сушняка просят спилить и помочь закинуть ветки в дробилки для получения щепы. Мешки и перчатки я возьму. Ещё нужна помощь привести в порядок Мишкин Лес, в общем работы на природе хватит!
13.30-14.15 Экскурсия по экзотическим теплицам с невероятным экскурсоводом Лилия Лепешкина 

14.15-15.00 Концерт на саксофоне под открытым небом от виртуоза в своём деле Павел Зацепилов 

 В том году жители района открывали окна в домах и не понимали что же происходит 

В общем и целом, как-то так! Организуют травяной чай(только возьмите свои кружки, будем отходить от пластика), обязательно возьмите стулья и одевайтесь по погоде теплее!
За участие всем по традиции тематический путеводитель по Воронежской области в подарок!
С детьми не то что можно, а нужно, им всегда такие мероприятия заходят!
Вопросы пишите в комментарии сообщества Дома Не Сидится

Источник: Дома Не Сидится

Поделиться: