9 сентября в 15:00 в Ресурсном центре поддержки НКО состоится круглый стол «Профилактика ВИЧ-инфекции на территории Воронежской области: современный подход.

Итоги проекта “Ты не один: точка доступа”». Организатор –
Центр содействия профилактике социально-значимых заболеваний «Ты не один».

ПОВЕСТКА:
1. Учредитель АНО «Ты не один», кризисный консультант Наталья Коржова. Тема: «Развитие института наставничества в системе кризисного консультирования людей, живущих с ВИЧ».
2. Учредитель АНО «Ты не один», специалист по социальной работе Владимир Коржов. Тема: «Преобразование простых социальных услуг в комплексные программы помощи для людей, живущих с ВИЧ. Мобильные бригады на примере Воронежской области».
3. Генеральный директор АНО «Ты не один» Анна Круглова. Тема: «Трудности проекта «Ты не один: точка доступа» и общие итоги. Формулирование новых задач».

В мероприятии примут участие сотрудники организации «Ты не один», представители Воронежского центра СПИД, департамента соцзащиты, областного наркологического диспансера, НКО.

Круглый стол – одно из мероприятий проекта «Ты не один: точка доступа», который реализуется в регионе при поддержке Фонда президентских грантов. Сроки реализации – 1 февраля – 30 сентября 2022 года.

В соцсети организации (https://vk.com/tyne1vrn) будет организована прямая трансляция мероприятия при поддержке Ресурсного центра НКО.

Источник :Большой Совет |Ресурсный центр НКО Воронеж

Поделиться: