Экологические игры в парке «Орлёнок»

ВРОО “Центр экологической политики” Воронеж приглашают всех желающих поучаствовать в игровом часе Центра экологической политики. Площадка будет работать 6 июля с 18:00 до 19:00 в парке «Орлёнок».

У юных воронежцев и их родителей будет возможность проверить знания и смекалку, открыть для себя что-то новое и, конечно же, весело провести время. «ЭкоМиР», «Разделяй!», «Сколько лет живут отходы?», «Зоовикторина» – все игры посвящены актуальным проблемам охраны окружающей среды.

 Участники узнают принципы раздельного сбора отходов и разумного потребления, потренируются в сортировке. Часть вопросов будет посвящена дикой природе, так как видовое разнообразие флоры и фауны напрямую зависит от экологической обстановки.

Участие бесплатное. Возрастное ограничение: 0+.

#игры_@vcepvrn#РаздельныйСбор#УчисьРазделять#Воронеж

Источник: ВРОО”Центр экологической политики” Воронеж

Поделиться: