Завершается оценка проектов, реализованных при поддержке Фонда президентских грантов

Фонд предлагает поддержать инициативы, которые помогли вам, вашим близким или знакомым. Сделать это можно до 30 июня на портале оценка.гранты.рф. На нем опубликованы результаты и отчеты проектов, завершившихся до 31 декабря 2021 года.

Высказать свое мнение об успешности проекта можно, опираясь на информацию из отчета или на собственный опыт участия в его мероприятиях.

Если ваш проект участвует в оценке, расскажите об этом на своих страницах в социальных сетях, чтобы отзыв о вашей работе оставили на сайте ваши подопечные, волонтеры и другие участники проекта.

Оценка позволит выявить социальный эффект от реализации инициатив и определить, насколько качественно решены запланированные задачи.

Результаты проектов оценивают независимые эксперты, представители региональных органов исполнительной власти и общественных палат, некоммерческих организаций, а также все желающие.

Оценки, комментарии и отзывы влияют на шансы некоммерческих организаций на получение поддержки в будущих конкурсах. Кроме этого, по итогам будет сформирован список 100 лучших проектов.

Методика оценки подробно описана в положении об оценке результатов проектов (в разделе «Документы» на сайте президентскиегранты.рф).

Чтобы оценить проекты, необходимо использовать входные данные портала «Созидатели».

Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (495) 150-42-44 или по электронной почте support@sozidateli.ru.

#ФондПрезидентскихГрантов#ПрезидентскиеГранты#НКО#ГражданскоеОбщество#ТретийСектор#Гранты#ГрантыДляНКО#ПредоставлениеГрантов

Источник : Фонд президентских грантов

Поделиться: