У АНО защиты материнства “Агатос” 17 июня состоялся круглый стол «Общественно-государственное партнёрство в совершенствовании мер защиты материнства и повышения рождаемости» в рамках Всероссийского конкурса «Святость материнства-2022» в СЗФО

У АНО защиты материнства “Агатос” 17 июня состоялся круглый стол «Общественно-государственное партнёрство в совершенствовании мер защиты материнства и повышения рождаемости» в рамках Всероссийского конкурса «Святость материнства-2022» в СЗФО, на котором выступила директор АНО “Агатос”-Карпенко А.А. с докладом «Организация деятельности службы психологического доабортного консультирования в Воронежской области».
Спикерами выступили ведущие специалисты в своих областях из Москвы, Санкт-Петербурга, Архангельска, Калининграда, Пензы, Республики Карелия.

На круглом столе обсудили вопросы общественно-государственного сотрудничества в сфере создания и совершенствования общенациональной системы по поддержке женщин в ситуации репродуктивного выбора для сохранения беременности вопреки внешним неблагоприятным обстоятельствам.

По итогам круглого стола будут сформированы рекомендации в данной сфере и направлены в адрес профильных организаций.
#Семинары_вебинары_круглые_столы
#Москва_Воронеж
#Сотрудничество_без_границ

Источник : АНО Защиты материнства “Агатос”

Поделиться: