Абилимпикс36 ПРИГЛАШАЕТ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!

23 мая – 28 мая 2022 года состоится VII Воронежский Чемпионат «Абилимпикс» – 2022

Абилимпикс – это международное некоммерческое движение, в рамках которого проводятся конкурсы по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью и лиц с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 14 лет.

Чемпионат проводится с целью обеспечения эффективной профессиональной ориентации и мотивации лиц с инвалидностью и или с ограниченными возможностями здоровья к получению профессионального образования, содействия их трудоустройству и социокультурной инклюзии в обществе.

В связи с подготовкой к Чемпионату приглашаем к сотрудничеству и содействию в подготовке деловой, профориентационной, культурной и выставочной программ Чемпионата Абилимпикс и популяризации Чемпионата среди людей с инвалидностью и ОВЗ.

Просим ваши предложения направить в Региональный центр развития движения «Абилимпикс» на адрес электронной почты inkl.nmt@yandex.ru предложения по мероприятиям для включения их в общую программу чемпионата до 10.04.2022года согласно Приложению. В теме письма указать «Программа Чемпионата».
Вопросы можно писать в личные сообщения.
Ждём любые предложения!

 Давайте сделаем Чемпионат Абилимпикс Воронежской области вместе достойно, интересно, познавательно и комфортно для наших ребят вместе!!!!
#Чемпионат#БПОО#Новоусманскиймногопрофильныйтехникум#вместе#программа#инвалидность

Источник : Абилимпикс36

Поделиться: