Проект победитель Фонда президентских грантов

Президент Воронежской областной общественной организации “Федерация гребли на байдарках и каноэ” Баранов Сергей Петрович рассказал о своем проекте

Проект “От петровского ботика до современной гребли” предполагает организацию и проведение тренировок по гребле на лодках класса “Дракон” для многодетных семей города Воронежа и районных городов Воронежской области.

Уникальность проекта заключается в том, что такие тренировки имеют возможность объединить всю семью и даже несколько семей в одной лодке. Такое объединение -это не только физически находиться рядом, но иметь общие интересы, задачи, цели и достигать их совместными усилиями дружной семьи. Проект объединить разные поколения общим увлечением. В проекте примут участие дети от 5 лет и взрослые без ограничения возраста и физического развития из многодетных семей.

Как результатом тренировочного процесса будут проведены соревнования с одноименным названием в честь празднования 350-летия Петра Первого.

Ссылка на группу: https://www.instagram.com/family_dragonboat/?hl=ru

телефон для связи 89529562924 Сергей Петрович

#ФондПрезидентскихГрантов#ПрезидентскиеГранты#НКО#ГражданскоеОбщество#ТретийСектор#Гранты#рцнко36#ВоронежскийДомНКО#рцнко_врн#рцнко36#ресурсныйцентрнко

Источник : Большой Совет | Ресурсный центр НКО Воронеж

Поделиться: