В 15 часов пройдёт очень важный вебинар «Государственная поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в Воронежской области в период пандемии COVID-19» с участием представителей Управления Федеральной налоговой службы по Воронежской области.

В 15 часов пройдёт очень важный вебинар «Государственная поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в Воронежской области в период пандемии COVID-19» с участием представителей Управления Федеральной налоговой службы по Воронежской области. Актуальные вопросы налогообложения при исполнении президентских грантов рассмотрят:

Старченко Александр Витальевич начальник отдела НДФЛ и администрирования страховых взносов УФНС России по Воронежской области;

Живитченко Татьяна Алексеевна заместитель начальника отдела налогообложения юридических лиц УФНС России по Воронежской области;

Колбина Ульяна Анатольевна старший государственный налоговый инспектор отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Воронежской области.

Присоединяйтесь!

Принять участие в мероприятии можно по ссылке в группе Большого совета НКО в сети «ВКонтакте» https://vk.com/nkovrn и на платформе https://www.youtube.com/channel/UCa4YjDDFlAIImkDpl7WW..

Поделиться: