Медиашкола НКО расскажет об информационной открытости

Сегодня информационная открытость является одним из критериев оценки заявки при подаче на грантовые конкурсы. Поэтому особенно важно, чтобы некоммерческие организации умели эффективно позиционировать себя в социальных сетях и в СМИ. От этого зависит не только сможет ли организация привлечь новую аудиторию и пожертвования, но и получит ли организация одобрение на получение грантовых средств.
18 августа команда Медиашколы НКО проведёт прямой эфир, который будет посвящён информационной открытости некоммерческих организаций. На эфире сотрудники НКО узнают: что такое информационная открытость, по каким критериям оценивают социальные сети грантодатели, что некоммерческой организации необходимо сделать перед подачей заявки на грант и какие ошибки чаще всего допускают НКО при оформлении страниц в социальных сетях. Сотрудники Медиашколы НКО проведут экспресс-разбор аккаунтов организаций в прямом эфире и участники получат ответы на свои вопросы.
Онлайн-встреча пройдёт 18.08.21 в 10:00 по московскому времени в группе Медиашколы НКО https://vk.com/mediaschoolnko. Свои вопросы можно будет задать в комментариях к эфиру.

Поделиться: