Благотворительный фонд Владимира Потанина объявил о конкурсе для сотрудников НКО по профессиональной мобильности «Маршрут добра»

Конкурс продолжает деятельность Фонда по поддержке профессиональной мобильности специалистов из различных сфер деятельности. В частности, по развитию актуальных компетенций сотрудников НКО, осуществляющих социально-значимую деятельность или поддержку некоммерческого сектора.

В рамках конкурса сотрудникам НКО представится возможность познакомиться с успешным опытом некоммерческих организаций и углубить знания в области стратегического управления, а также работы с различными аудиториями.

Конкурса проходит в двух номинациях:

«Индивидуальная траектория»: для специалистов НКО – физических лиц. В случае победы в конкурсе они смогут получить новые знания на нескольких курсах или программах по широкому спектру направлений – от менеджмента и маркетинга до фандрайзинга и использования цифровых технологий, а также пройти стажировки в одной или нескольких организациях.

«Институциональный опыт»: для юридических лиц. Организации-победители смогут получить поддержку по двум направлениям: на реализацию проектов профессионального развития для своих сотрудников или выступить в качестве транслятора лучших практик и наработок в своей предметной области для профессионального сообщества.

Конкурсы проводятся в несколько циклов в течение календарного года

Цикл 1
прием заявок до 9 сентября 2021
экспертиза заявок до 24 сентября 2021
объявление результатов конкурса не позднее 28 сентября 2021
заключение договоров с победителями до 5 марта 2022

Цикл 2
прием заявок до 30 сентября 2021
экспертиза заявок до 31 октября 2021
объявление результатов конкурса не позднее 8 ноября 2021
заключение договоров с победителями до 8 мая 2022

Цикл 3
прием заявок до 30 ноября 2021
экспертиза заявок до 20 декабря 2021

За подробной информацией можно написать в Директ или позвонить по телефону 89833752006

Источник : АНО “Центр сопровождения СБ и НКО”

Поделиться: