Первое погружение в воду людей с ОВЗ в рамках проекта «Погружаясь под воду – мы обретаем свободу»

20 июля в рамках проекта «Погружаясь под воду – мы обретаем свободу. Сила воды помогает людям с различными степенями ограничений стать равными и поверить в себя» при содействии Фонда президентских грантов и Воронежского Областного клуба 200Bar люди с ОВЗ совершили прогулку на катере.

Было решено бросить якорь на реке и остудить пыл погружениями под воду. 12 человек, многие из которых погружались в открытую воду впервые, насладились подводным миром водоёма. Всю дорогу обратно они наперебой обсуждали ощущения от погружения, делились впечатлениями и планировали следующую поездку.

Поделиться: