Медиашкола НКО запустила консультационный медиацентр для региональных НКО

Медиашкола НКО при поддержке Фонда президентских грантов в марте 2021 года запустила консультационный медиацентр с бесплатными консультациями для общественников, журналистов и волонтёров. За три месяца работы сотрудники медиацентра провели более 300 бесплатных консультаций для региональных специалистов некоммерческого сектора.
Консультационный медиацентр для НКО — программа по повышению медиакомпетенций сотрудников НКО и региональных ресурсных центров по вопросам, связанным с продвижением в социальных сетях и работе со СМИ. Написать релиз, помочь с выбором соцсети для проекта или найти необходимого эксперта – на все эти вопросы смогут ответить эксперты центра.
НКО активно используют социальные сети, но часто им не хватает ресурсов и компетенций для эффективного продвижения в сети. Эксперты центра: федеральные общественники и журналисты, которые знают, как продвигаться в интернете социальные проекты.
Медиацентр продолжает проводить консультации. Для получения консультации необходимо оформить заявку: через форму на сайте schoolnko.ru, в группе Медиашкола НКО через специальную форму или написать письмо на info@schoolnko.ru.

Поделиться: