Наша История приглашает поддержать поэтический флешмоб ко Дню России

ВРКПОО «Наша история» и региональное общественное движение «Волонтёры Культуры» в Воронежской области при поддержке ВРОО «Гражданское собрание «ЛИДЕР» и управления региональной политики правительства Воронежской области запускают акцию «Поэтический видео-флешмоб». Инициатива приурочена ко Дню России.
Жители Воронежской области могут продекламировать отрывок из любимого стихотворения на камеру смартфона, профессиональную видеокамеру или веб-камеру. Поэтические строки должны быть посвящены патриотизму, российской истории, культуре, природе.

Алгоритм участия в акции прост:

  • прочитать на видео (до 3 минут) любое стихотворение российского поэта. От одного автора видео будет рассматриваться только один ролик;
  • в акции смогут принять участие жители Воронежской области от 16 лет;
  • разместить видеоролик с декламацией на своей личной страничке в социальной сети «ВКонтакте» с использованием хештегов: #культурныйворонежец#волонтерыкультуры в открытом доступе в соцсети «ВКонтакте» (должны быть видны настоящие фамилия и имя).

Видеоролик в соцсети «ВКонтакте» необходимо разместить 12 июня 2021 года (суббота);

10 участников, набравшие наибольшее количество лайков и просмотров, будут награждены сувенирной продукцией от ВРКПОО «Наша История», а 10 лучших участников, по мнению Оргкомитета ВРКПОО «Наша история», получат электронные сертификаты об участии. При отборе лучших видео будут учитываться творческая подача и харизма;

20 лучших видеороликов будут размещены в официальном паблике ВРКПОО «Наша история» «ВКонтакте» https://vk.com/vrn_history , а также на сайте сетевого издания «Наша история» в разделе «Видео» https://nashahistory.ru/materials/video.
Победители будут объявлены 14 июня 2021 года в группе https://vk.com/cultura_vrn .

Желаем удачи участникам акции!

Поделиться: