Ассоциация фандрайзеров проведёт Всероссийский форум «Я – фандрайзер»

Ассоциация фандрайзеров приглашает всех, кто отвечает за привлечение средств на благотворительные и социальные проекты в некоммерческих организациях, 26 мая на Всероссийский форум «Я – фандрайзер». Он пройдёт в формате онлайн с 10.00 до 17.00. Мероприятие поддерживает Фонд президентских грантов.

В некоммерческом секторе резко вырос запрос на фандрайзеров. С ними связывают надежды на устойчивость и развитие многие: НКО, частные фонды, промышленные холдинги, целевые капиталы и другие. Ассоциация фандрайзеров продолжает разговор о профессиональной идентификации, повышении квалификации, личной мотивации фандрайзеров.

Форум «Я – фандрайзер» будет построен на активном участии фандрайзеров как собеседников, формирующих сообщество. Ассоциация фандрайзеров предлагает им не только послушать спикеров: можно подискутировать и поделиться опытом.

На форуме вместе со спикерами – опытными экспертами в области фандрайзинга – можно будет обсудить такие вопросы, как:
• Что нужно, чтобы стать профессиональным фандрайзером;
• Мотивация в работе фандрайзера: личное и общественное;
• Как развивать навыки и профессиональные качества фандрайзеру;
• Как фандрайзеру построить отношения с донорами и работодателем;
• И как в своей работе не забывать о себе любимом и находиться в ресурсе.

В самом конце активной программы участники шорт-листа Ежегодной премии за достижения в привлечении средств на благотворительные и социальные проекты «Золотой кот 2021» расскажут о своих кейсах и откроют секреты, как стать лучшим. На этой красивой ноте форум «Я – фандрайзер» плавно перейдёт в церемонию награждения Премии «Золотой кот 2021», на которой Ассоциация фандрайзеров и её партнеры огласят и наградят победителей. Мероприятие пройдёт общественном центре и креативном пространстве «Благосфера».

Среди гостей торжественной церемонии будут не только лауреаты, но и сотрудники 10 региональных НКО, представивших, по мнению экспертов премии, самые интересные заявки.

У московских и региональных НКО есть ещё шанс стать лауреатами. Ассоциация фандрайзеров продлила приём заявок до 26 апреля.

Участие в форуме «Я – фандрайзер» бесплатное. Ознакомиться с программой и зарегистрироваться можно по ссылке (спикеры будут оглашены позднее): https://fund-raising.timepad.ru/event/1621406/

Поделиться: