Онлайн-практикум «СММ для НКО – как продвигать организацию и ее проекты в социальных сетях»

Сложно представить себе НКО, у которой нет странички в социальных сетях. Но дает ли это результат?

4 июля в 11:00 пройдет онлайн-практикум «СММ для НКО – как продвигать организацию и ее проекты в социальных сетях». О нюансах работы в Instagram, «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках» расскажет Джамиля Семененко, основатель Благотворительного фонда «Облака».

Практикум организует Благотворительный фонд развития сообщества «Гарант».

Участники узнают, какую площадку в соцсетях выбрать для продвижения себя и своего проекта, что такое СММ и доступен ли он обычной НКО, как сделать контент-план и научиться составлять его на месяц вперед. Спикер откроет слушателям 33 способа собрать базу частных доноров в Instagram и другие секреты этой и других площадок, о которых важно знать.

Желающим посетить встречу необходимо зарегистрироваться https://blagotvoritelnyy.timepad.ru/event/1348161/.

Практикум входит в цикл «Умных суббот», которые организует Благотворительный фонд развития сообщества «Гарант» в рамках проекта «От практики к устойчивому развитию: повышение потенциала ресурсных центров для НКО».

«Гарант» занимается повышением квалификации сотрудников НКО, проводит консультации, конкурсы, благотворительные и обучающие мероприятия, интересные некоммерческому сектору. Больше информации по проекту можно найти в группе фонда.

По итогам первого конкурса 2019 года проект «От практики к устойчивому развитию: повышение потенциала ресурсных центров для НКО» получил грант в размере 11 099 537 рублей.

#ФондПрезидентскихГрантов#ПобедителиПервогоКонкурса2019#ПрезидентскиеГранты#НКО#ГражданскоеОбщество#ТретийСектор#Гранты#ГрантыДляНКО#ПредоставлениеГрантов

Поделиться:

Оставить комментарий