Благотворительный Центр защиты материнства и детства «Ангел-Хранитель»объявляет поиск активных участников проекта, может быть это именно вы?

Проект “Старшая сестра”

О чем наш проект?
Это проект о наставничестве, о дружбе и поддержке, о доброте.
Очень часто молодые мамы, столкнувшись с различными трудностями, пытаются найти помощь у близких людей. А как быть, если их нет? Как справляться самой, если даже обратиться за советом не к кому?

Мы приглашаем женщин, готовых стать наставником и подругой маме с ребенком, попавшим в трудную ситуацию. Вы сможете поделиться своим опытом, помочь словом и делом, сделать чью-то жизнь лучше, а свою – полнее и осмысленнее.

Что для этого нужно?

Ваше желание помогать на постоянной основе, то есть вы готовы посвящать вашей деятельности определенное количество времени и делать это регулярно.
Кого мы ищем?
Добрых, ответственных, любящих людей женщин.

Что будет?

Собеседование, тестирование, регулярные встречи и группы поддержки для обмена информацией, обучение принципам наставничества, поддержка психолога и куратора, подбор пар наставник-молодая мама по психологической совместимости.
Вы получаете новые профессиональные навыки и сможете попробовать себя в новом качестве.
Обучение проводится на постоянной основе и вы можете присоединиться к нам в любой момент.

Если у вас есть вопросы и вы хотите записаться в наставники для молодых мам, пишите нам в группу или звоните: 8 930 411 64 65 София
Заполняйте анкету по ссылке и становитесь частью нашей команды.
https://docs.google.com/forms/d/13_15-TwFNC2_5MwpcrpB..

Поделиться:

Оставить комментарий