В январе пройдёт бал для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации

18 января 2020 года в рамках проекта «Мир возможностей» благотворительный фонд помощи детям «Благо» проведёт Зимний бал. Участниками бала станут 62 ребенка, оказавшихся в трудной жизненной ситуации из Павловской школы-интерната № 2, Новоусманского многопрофильного техникума, Воронежской школы-интерната № 6 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, Семилукского центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, Воронежского центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции.

Тема бала – «Щелкунчик». Студии исторического танца «Каменный мост» заранее обучают участников бальным танцам и помогут нам в проведении бала.

Но бал – это не только танцы, а также бальные платья и фраки! И конечно же, каждая девочка хочет почувствовать себя на нем принцессой, а каждый юноша – галантным кавалером! Но не у всех парней и девушек есть наряды, поэтому «Благо» приглашает всех желающих помочь в приобретении нарядов, а также подарков для ребят.

Если вы хотите помочь, то переходите по ссылке https://blago-vrn.ru/hochu-pomoch/ и делайте пожертвование, которое будет направлено на организацию зимнего бала.

Новые платья и рубашки можно непосредственно передать в БФ помощи детям «Благо» по адресу: ул. Комиссаржевской, д.1

Подробнее о Зимнем бале: https://vk.com/blagobal18012020

Поделиться:

Оставить комментарий